Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 57 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 570
  1. #221

    Wink

    Солдатику:я вообщето не хвалилась ,а просто описывала что со мной было ,да и хвалиться лишними дырами не очень то хотелось ..Но врача своего в обиду не дам .... я думаю что это не профессианолизм , а просто мало опыта ,через полгода он будет делать бандаж не хуже чем в Москве.. ... извените если что не так ............. Алику :приезжайте в гости к нам осенью :я думаю что такую золотую красоту можно увидеть не везде .

  2. #222

    По умолчанию

    главное что мы худеем...а уж какой ценой это достигнуто...все равно это стоит наших мучений...

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    через полгода он будет делать бандаж не хуже чем в Москве
    вряд ли...это тоже самое что россии за китаем гнаться....москва то тоже не стоит на месте...вы спросите у докторов с сайта, сколько бандажей в год устанавливают? наверняка 200-300, а может и того больше....вот тут уже автоматизм так сказать....

  3. #223
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Talking Алексею...

    Умираю со смеху,настроение поднимается после таких записей...
    но не хотела бы я читать этот пост ДО операции.Спасибо за юмор, его здесь явно не хватает.

  4. #224
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    вот насчет профессионализма докторов хочу подметить для тех кто еще не делал операцию...бандажирование...4 прокола...никаких швов снимать не надо...9-го операция...проснулся в 16.00...
    Солдатик!!!! Я тебя поздравляю! Я очень рада за тебя!!! Ты был первый, с кого я начала своё "знакомство" со всякими бариатрическими форумами и вообще.... Я правда-правда очень за тебя рада! Худей на здоровье. Я только уже потерялась, сколько ты сейчас весишь? Короче, какая "диниамика" получилась на баллонах (сколько итого на первом, и на втором), что считать "отправной точкой" для бандажа?

    Со старым Новым Годом всех!!!
    Вы так прикалываетесь, просто по-чёрному... Действительно, когда операция позади (и у некоторых их нас по несколько часов наркоза, а не по 30-40 минут) и ранки зажили - прикольно этот циничный юмор читать! Людям с тонкой душевной психикой и обострённым вооброжением лучше пропустить эти страницы темы...
    -ДОКТОР, СКАЖИТЕ, Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СМОГУ ПИТЬ ПИВО?
    - Какое, на фиг, пиво?????
    - ДА НЕТ, ДОКТОР, Я ИМЕЮ В ВИДУ ПОТОМ, В БУДУЩЕМ?
    - Какое потом??? Какое, на фиг, будущее????

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Солдатик!!!! Я тебя поздравляю! Я очень рада за тебя!!! Ты был первый, с кого я начала своё "знакомство" со всякими бариатрическими форумами и вообще.... Я правда-правда очень за тебя рада! Худей на здоровье. Я только уже потерялась, сколько ты сейчас весишь? Короче, какая "диниамика" получилась на баллонах (сколько итого на первом, и на втором), что считать "отправной точкой" для бандажа? [/I]
    я уж и сам запутался...дело в том что я даже не знаю свой начальный вес...первый раз я взвесился на 4-й день после установки баллона...232...я "накинул" еще 3 (т.к. потом по кг в день улетало)...считал начальный вес 235...но...после установки бандажа на 4-й день -12 кг...значит и первый раз при установке баллона наверняка не меньше было...тогда получается начальный 245...мама дорогая...а теперь о "качелях"...первый баллон максимум дал что-то под 90 (+12???)....потом я отожрался чуток...эффект от второго вообще незначительный...-10 за 3 недели, потом остановился...ну а дальше тока в +...дожрал до 151...значит точка отправная для бандажа такая вот...утром сегодня весы показали 138.40...так же поправка идет на то что жир уходит а кожа остается...а это 10-15 кг уже наверняка...короче говоря я не хочу считать на сколько я похудел, я просто хочу худеть!!! ...потом с подсчетами разберемся...

  6. #226
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    - Какое потом??? Какое, на фиг, будущее????[/I]
    Жуткий грохот
    *Праскуша выпала в осадок от страха*))))))))

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Умираю со смеху,настроение поднимается после таких записей...
    но не хотела бы я читать этот пост ДО операции.Спасибо за юмор, его здесь явно не хватает.
    Да уж, с Zagloba Алексеем тут не соскучишься!!! Правда, появляется он не часто... Но и на том -спасибо!!!

  8. #228
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию В защиту Эскулапов

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    лапаратомия....а в самом деле, был ли доктор?....посмотрите в зеркало, если на спине такой же шов, значит применялась бензопила "Штиль"...Алик, извините...не смешно...это Zagloba-хулиган навеял...
    Думаю, что не стоит осуждать доктора за выполнение лапаротомии. Бывают обстоятельства, когда переход на разрез единственный выход. Например, при развитии неконтролируемого кровотечения - заливает оптику и ничего не видно. У нас был случай, когда у пациента развилась несостоятельность скрепочного шва на желудке, и мы вынуждены были взять его повторно на лапароскопическую операцию, чтобы найти дефект и наложить дополнительные швы. Перед операцией мы пытались найти "протечку" на рентгене и с использованием гастроскопии. Войдя лапароскопом в живот, мы обнаружили, что вследствие гастроскопии все петли кишечника заполнены воздухом и занимают всю брюшную полость. При этом не только найти дефект стенки желудка, но и вообще ввести троакары (порты для инструментов) не представлялось возможным. И, что в таких обстоятельствах делать? Остается только разрез.
    По моему мнению, в хирургии, как и в любом деле, нельзя приобрести опыт и стать классным специалистом сразу. Все равно какая-то операция будет первой, какая-то второй. Просто, не надо обманывать, пытаясь заполучить доверие пациента - это некрасиво, да и глупо. Все равно при современных коммуникациях все станет известно всем.

  9. #229

    По умолчанию

    для Солдатик:ну Вам уважуха!Больше 100 кг за год.Вот это я понимаю
    целеустремлённость.
    А я максимум сколько мог сбросить-15-20 кг, потом опять снова набирал.Вообще я склонный к полноте с детства,но всегда занимался
    спортом-играл в хоккей,занимался борьбой,боксом.Был в 10-м
    классе 80 кг.Потом в военном училище увлёкся бегом,сбросил здорово,
    на выпуске был 69 кг.В полку понемногу то набирал,то сбрасывал.
    Через некоторое время решил уволиться,занялся бизнесом,всё нормально,но тут я решил бросить курить.Было это 12 лет назад.
    И за каких-то 2 года мой вес с 80 вырос до 110,причём я отчаянно со
    противлялся,бегал,в спортзал ходил,таблетки тайские кушал.Видно
    организм добирал то,что я ему недодал.У меня дома большая беговая дорожка.Ничего не помогает.Бандаж для меня-последнее средство.

  10. #230

    По умолчанию

    Что-то аппетит у меня стал просыпаться.Понемногу прибавляются силы
    а с ними и аппетит.Уже могу кушать больше чем раньше и меня при
    этом не скручивает.Как сбросил 16 кг,так уже 1,5 недели вес стоит.
    Хотя во избежании ночных желудочных коллизий после 18.00 стараюсь
    пищу не принимать,хлеба мне нельзя.Как у вас с этим дело обстоит?
    Мне до 72 осталось ещё 25 кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru