Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 570
  1. #301

    По умолчанию проблема высокого процента жира при нормальном ИМТ

    Alik дело говорит, проблема высокого процента жира при нормальном ИМТ не такая простая, как кажется на первый взгляд. Когда в последний раз худела консервативным методом со 128 до 90 кг, получилось так, что при ИМТ 29 с чем то, процент жира у меня аж 47% с чем то. Для женщин норма 18-25, идеально -22. Считала я по инетовским онлайн считалкам, возможно, были и ошибки, но цифра все равно приблизительно такая. . Визуально это выглядит так- фигура более рыхлая, вроде бы и не такая уже толстая, но что всего много. Например, у моих родственниц с более упругим телом и более низким процентом жира, при весе 96-97 кг был размер 48-50, и полное отсутствие живота и складок на спине и боках. А у меня при весе 90 -размер 52-54 и живот, и плюс складки на спине, руках.

    О весах таких задумывалась еще до операции, не знаю насколько они правильно отражают реальность, но хотя бы тенденцию наблюдать..В фитнес-центре, безусловно, данный процент измерят точнее..Да и в некоторых медицинских центрах сейчас уже есть специальное оборудование диагностических биоимпедансных анализаторов для измерения состава тела...
    Последний раз редактировалось камилла; 26.01.2008 в 23:40.

  2. #302

    По умолчанию Onega

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    Купил весы с определителем жира.Взвесился.95.8 кг из них жира
    28.3 кг.Перед операцией в клинике примерно на таких весах 113.7
    жира 37,7.Следовательно из потерянных 18 кг половина-жир,килограмм
    5 вода,следовательно 4 кг-это мышцы.А у вас как?
    Vikeni vesi, rasslabya i trenirujsya po vozmozhnosti.......
    Yxodit tolko zhir i tolko zhir ......mishzi vse na meste, energiyu kotoruy organizm polychaet pri nedostatke pitaniya, polychaet nachav rasxodovat "zhirovie zapasi",mishechnyyu massy organizm nachinaet "kyshat" kogda BMI 19 i v organizm ne postypaet eda....

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    У меня тоже большие проблемы с весом...
    ...любой грамотный врач должен до последнего вам рекомендовать естественные методы избавления от лишнего веса.

    Дорогой Андрей!
    Я готова поспорить, что через год вы будете весить 130 кг после своей очередной попытки похудеть. Мы тоже много раз худели. Мы тоже тогда на крыльях летали. Такая же глупенькая, наивная была, как вы сейчас. Была АБСОЛЮТНО уверена, что вот на этот раз я похудела окончательно, что это навсегда. Но все всегда возвращалось с избытком.
    Когда вы говорите, что любой грамотный врач должен "до последнего рекомендовать", то "последнее" - это сколько? Это 140 кг? или 150 кг? или это 200 кг? Или ваше "последнее" - это возраст? Это когда мне будет 50, и надо будет не в ЗАГС идти, а на пенсию? Или "до последнего" - это до самой смерти что ли? Хорошенькая перспектива.
    Хотя я уже сделала бандаж, поэтому все ваши наивные рассуждения меня уже не касаются
    Последний раз редактировалось pushinka; 29.01.2008 в 22:03.

  4. #304
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Согласна с Пушинкой, "последнее" у всех свое. Конечно, если Вы борец сумо, то 110 кг не повод для хирургии

    Андрей, в большинстве своем, те кто решается на операцию уже перепробовали все возможные консервативные методы. Да, проблема в голове, да, я тоже знаю прецеденты, когда помогают психотренинги, таблетки, серьги и прочее, но помогают они не всем и не навсегда.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pushinka Посмотреть сообщение
    Дорогой Андрей!
    Я готова поспорить, что через год вы будете весить 130 кг после своей очередной попытки похудеть. Мы тоже много раз худели. Мы тоже тогда на крыльях летали. Такая же глупенькая, наивная была, как вы сейчас. Была АБСОЛЮТНО уверена, что вот на этот раз я похудела окончательно, что это навсегда. Но все всегда возвращалось с избытком.
    Когда вы говорите, что любой грамотный врач должен "до последнего рекомендовать", то "последнее" - это сколько? Это 140 кг? или 150 кг? или это 200 кг? Или ваше "последнее" - это возраст? Это когда мне будет 50, и надо будет не в ЗАГС идти, а на пенсию? Или "до последнего" - это до самой смерти что ли? Хорошенькая перспектива.
    Хотя я уже сделала бандаж, поэтому все ваши наивные рассуждения меня уже не касаются
    Согласен. Совершенно!
    Самостоятельно я не смог себе помочь.

  6. #306

    По умолчанию

    Подумываю о бандаже. Прочитал всю тему. Окончательное решение пока не принял. Есть два вопроса. Первый задавал в этой теме Alik, но ему так ни кто и не ответил. Можно-ли с бандажом употреблять алкоголь? Если - да, то какой крепости (коньяк, водка, вино, пиво) и в каких количествах? Кто-нибудь пробовал? И второй вопрос: чувство голода реально отсутствует если съешь немного чего-нибудь? Вопросы задаю не из праздного любопытства. Когда сидел на различных диетах, то от чувства голода реально с ума сходил. По ночам шашлык с колбасой снился, т.к. мясо очень люблю. Опять-же при стрессовой ситуации 200-300гр. коньяка снимают напряжение. Да и хорошее красное вино очень уважаю, а вот к сладкому совершенно равнодушен. Хотелось-бы услышать конкретные ответы.Спасибо.

  7. #307

    По умолчанию

    Тема про алкоголь обсуждалась.
    Последний раз редактировалось Ирэнка; 27.04.2008 в 16:35.

  8. #308

    По умолчанию

    Но шунтирование и бандаж не совсем одинаковые вещи. Поэтому интересует мнение и опыт людей сделавших бандажирование.

  9. #309

    По умолчанию для alex42

    Я делала операцию в один день с приятелем. Смею заверить после операции кол-во потребляемого алкоголя не уменьшилась. Он говорит, что после рюмки даже еда лучше проходит. Он первые 2 месяца есть практически не мог - отек был сильный, а с рюмочкой за милую душу, но, конечно, размеры еды значительно меньше, чем до операции. Кстати с 05.10.07 похудел на 20 с лишним кг.

  10. #310

    По умолчанию

    Анютка, спасибо за инфу! Радует!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru