Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 70 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 698
  1. #361
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    очень даже люблю домашние заготовки ... а их делают из силоса как раз таки ..
    Наташа, так их же еще надо сделать

  2. #362
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Записалась на КТ всего тела. И что-то стало страшно. Но нужно сделать.
    Ника, страшно, но нужно. Я год назад в силу обстоятельств обследовала практически весь организм. И знаешь, кроме неприятных сюрпризов были и приятные. И, в конце концов, чувство морального удовлетворения оттого, что я знаю, чего мне ждать (и не ждать) от себя самой и что делать, чтобы улучшить качество жизни. В общем, информирован - значит, вооружен Удачи.

  3. #363

    Unhappy

    Еду сегодня на машине у светофора встали, подкатывает дядька на коляске без ног и кисти у правой руки руки нет, в сумочке как на грех денег не было(вот они карточки!), нацарапала кое как две монетки по 10 р. и подала ему, ну думаю на хлебушко хватит. Он в ответ послал меня....где макар телят пасет, ему видите ли мало...че говорит на квас даешь? мне сюда надо и щелкает себя по глотке....Делаем вывод..не делай добра не получишь зла....хреновый вывод конечно и на душе так пакостно стало...Россия матушка эх.....

  4. #364
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Наташа, так их же еще надо сделать
    ролевая играя есть такая: я обеспечиваю силос и банки .. силос в банки мне закатают )) ..

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    полтонны не возьму, а вот мешка два-три, в багажник .. запросто. По осени прихватила бы даров с огорода ))))..
    Наташ, только сейчас прочла, извини. На следующий год, если дай Бог, будет урожай, обязательно
    предложу "силоса"
    тебе сколько осилишь. Ага?

  6. #366
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Наташ, только сейчас прочла, извини. На следующий год, если дай Бог, будет урожай, обязательно
    предложу "силоса"
    тебе сколько осилишь. Ага?
    уже хочу укатанный в банки )))
    Миниатюры Миниатюры y_c640db8c.jpg  

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Записалась на КТ всего тела. И что-то стало страшно. Но нужно сделать.

    Ника, а почему выбор пал именно на КТ, а не на ПЭТ, например? Насколько я помню из прочитанного, ПЭТ позволяет диагностировать функциональную активность органов и тканей (в отличие от КТ и МРТ). Интерес чисто обывательский, для себя.

  8. #368
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -----------------------------------------
    Форум стал истинным гадюшником и сборищем неадекватных людей. Спкойные , разумные люди ушли. Осталось только Нечто. Всем успехов.Здоровье дороже. Слишком много проклятий в последнее время. А с настоящими соратниками и единомышленниками можно пообщаться и вне форума. Прошу не обижаться. Характеристику дала не огульно а некоторым индивидуумам. Противно до тошноты.
    Последний раз редактировалось Ника; 22.12.2011 в 10:00.

  9. #369
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    -----------------------------------------
    Форум стал истинным гадюшником и сборищем неадекватных людей.
    Ника, да он всегда таким и был. Периодически выплескивал помои и опять затихал. Иногда заходят на него люди, убежденные в своей неотразимости и уме, да еще и любители поучать, ярлыки вешать. Чуток против шерстки погладишь - кусаются и царапаются. Не отвечай таким и все. Заводят против воли - проходили, знаю. Но, всех в сад...

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    и не говори, КАТАСТРОФА!)))))
    Не катастрофа конечно,я просто не понимаю причину,а иронизировать ни к чему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru